Работа в Enjoy English

Отзывы сотрудников о компании Enjoy English

Казань,
Хороший коллектив, пространство, адекватное руководство, разноплановые задачи
График работы, разделение обязанностей, температурный режим во время холодов.

Преподаватель английского языка

Казань,
Есть возможности для роста: еженедельные методические встречи на разнообразные темы, как рабочие, так и общеразвивающие.
Все, чему я научилась в преподавании, благодаря этой языковой студии. Этому надо отдать должное. Здесь работают только те, кто горит своим делом. Действительно есть оригинальный, творческий подход к учебному процессу.
Если бы я выбирала школу для своего ребенка, то обратилась бы в Enjoy English.
Гибкость по отношению к своим сотрудникам со стороны руководства;
Повышение заработной платы;

Специалист по работе с детьми

Казань,
Enjoy English - школа, где можно научиться всем азам преподавания при большом желании. Я попробовала себя в разном, на практике поняла особенности работы с каждым форматом и возрастом. В школе работает методист, который всему обучает и дает обратную связь по урокам. На уроках педагогам предоставлена свобода творчества, можно экспериментировать и реализовывать новые идеи. Школа всегда придумывает новые проекты и старается шагать в ногу со временем. Красивое и комфортное пространство.
Наладить систему замены преподавателей на случай болезни. Решить проблему отопления помещения в холодное время года.

Казань,
Я проработала больше полугода, шикарная атмосфера: порядок, стиль, комфорт. Всегда вкусно на кухне. Я много, что вынесла и как преподаватель, были ценны метод.встречи. Получала объективную и полезную обратную связь после проведения уроков.
Ценным были встречи-подарки, особенно по инвестированию.
График работы был вполне комфортный.
Время отдыха, второй сотрудник-помощник

Казань,
Дружелюбный коллектив, понимающий руководитель.
Режим многозадачности (или хотя бы желание его выработать) просто необходим в работе администратором, иначе просто не справиться. Задач много на протяжении дня, все надо держать в голове. Однако можно получить интересный и ценный опыт коммуникации как с детьми, так и со взрослыми.
Своевременно обучить некоторым навыкам, которые сами же требуете в работе

В целом, школа старается улучшаться

Администратор

Обратилась по вакансии администратора. Мне почти сразу назначили собеседование, отправили подробную инструкцию, как добраться и , в целом, вежливо были настроены.

Будучи принятой на должность администратора, я отметила для себя то, что работодатель всегда уделяла особое внимание эффективному взаимодействию с клиентами, оперативному решению вопросов. Атмосфера внутри коллектива благоприятная.

Работая в языковой студии "Enjoy English", я также могу высоко оценить методическую поддержку. Подготовки к занятиям были структурированными, с акцентом на практическое применение языка. Особо полезными были разнообразные обучающие материалы и интерактивные методики.
В холодные сезоны - в студии прохладно, приобрести побольше переносных обогревателей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Enjoy English

Рекомендуют ли сотрудники компанию Enjoy English для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Enjoy English для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Enjoy English оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Enjoy English оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Enjoy English оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.