Работа в ИМПУЛЬС

Отзывы сотрудников о компании ИМПУЛЬС

Нижний Новгород,
Демократичное руководство, приветствует инициативу, всегда готово к диалогу, не экономит на сотрудниках
Компания значительно выросла и продолжает расти, а процессы не везде успевают адаптироваться

Нижний Новгород,
Молодой и дружный коллектив. Возможность профессионального и карьерного роста. Адекватное руководство, которое всегда пойдет на встречу и вникает в проблемы каждого сотрудника.
Хотелось бы улучшить планировку офиса в г. Павлово, чтобы было больше пространства. На данный момент ведутся работы по пристрою нового офиса к существующему, что должно улучшить ситуацию.

Офис-менеджер

Нижний Новгород,
Стабильная компания, комфортные условия, удобное местоположение, хороший коллектив/отношения между сотрудниками
И так все хорошо! Компания стабильно развивается и расширяется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИМПУЛЬС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИМПУЛЬС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИМПУЛЬС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМПУЛЬС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМПУЛЬС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИМПУЛЬС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Импульс» более 30 лет занимается промышленным строительством.

"Импульс" - одна из немногих региональных компаний, которая работает по контрактам полного цикла, то есть реализует полный перечень работ по проектированию, обеспечению закупок, строительству, надзору и вводу здания в эксплуатацию. Мы берем на себя функции ген. проектировщика, ген. подрядчика и технического заказчика, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в качестве конечного результата и спокойными за ход проекта, затраты и сроки.

Клиентами нашей компании являются: Агрохолдинг «Шахунское молоко», Агрохолдинг «Русское поле», ООО «KESZ», ОАО «Труд», ООО «ИнструмАгро», ООО Агрофирма «Павловская», ОАО «Павловский молочный завод», ООО «Минатес», АО «ДПО Пластик», АО «Корпорация развития Нижегородской области» и другие.

За 30 лет работы мы реализовали более 40 объектов в Приволжском и Северо-Западном федеральных округах. Наш среднегодовой объем строительства сегодня превышает 25 тыс. кв. м., и наш оборот продолжает расти на 30% в год.

Мы специализируемся на выполнении общестроительных и специальных работ по возведению зданий, сооружений, производственных комплексов, объектов промышленного назначения, административных зданий и складов любой сложности.

ООО «Импульс» является членом Саморегулирующей организации Союз «Строителей Приволжья», Некоммерческого партнерства «Проектировочный Альянс Монолит», Системы добровольной сертификации ООО «ЭлМаш» и обладает всеми необходимыми допусками и аккредитациями (ISO 9001:2015, лицензия МЧС, лицензия ОПО Ростехнадзор и др), позволяющими вести общестроительные и специальные работы от этапа проектирования до сдачи готового объекта.

Наша команда объединяет профессионалов во всех ключевых направлениях строительного бизнеса. Сегодня это около 70 ключевых сотрудников в офисе, а также штат, работающий на объектах. На ближайшие годы у нас амбициозные планы по масштабированию бизнеса, а значит и активному расширению команды.

Наша компания ценит высококвалифицированных специалистов и предоставляет все необходимые ресурсы для вашего профессионального роста. Мы гордимся своим приоритетным отношением к качеству, безопасности и соблюдению сроков, а также созданием дружественной и профессиональной рабочей атмосферы. В нашей команде вы сможете проявить свои лучшие навыки и совместно достигать успехов.

Если вы относитесь к делу компании как с своему, не ждете указания сверху, а готовы предлагать решения и воплощать их в жизнь, присоединяйтесь к нам! Присылайте свое резюме на hr@imsnn.ru. В нашей компании мы найдем вам роль, отвечающую вашим профессиональным навыкам и карьерным планам!

Роза Хутор
Велесстрой