Работа в СР‑Групп

Отзывы сотрудников о компании СР-Групп

Специалист материально техническому снабжению

сентябрь 2024
Отличный коллектив, понимающее руководство, зарплату выплачивают без задержек, офис находится в пешей доступности от метро,есть возможность удаленки
Обеденную зону и зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СР-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию СР-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СР-Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СР-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СР-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СР-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает в строительном бизнесе на основании: Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Эффективное функционирование нашей Компании обеспечивается профессиональным кадровым составом инженерно-технических работников, имеющих необходимую аттестацию и соответствующие квалификационные сертификаты, и удостоверения.

Наш коллектив – это ответственная команда, способная решать любые производственные задачи в условиях постоянно возрастающих требований Заказчика. Для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ ООО «СР-ГРУПП» располагает налаженными партнерскими связями с организациями, обеспечивающими механизированные виды строительных работ (башенные краны, экскаваторы, автокраны, автосамосвалы, компрессоры, буровые установки), а также выполняющих различные виды специальных работ.

ООО «СР - ГРУПП» организует выполнение работ таким образом, чтобы на конкурентном строительном рынке сохранять наши главные достижения:

-Качество работ;

-Гарантированные сроки;

-Отношения взаимовыгодного сотрудничества со всеми партнерами.

Несмотря на молодой возраст нашей Компании, наши специалисты выработали особый алгоритм взаимодействия с Заказчиками, основанный на сопровождении творческих идей с максимально возможной степенью реализации задуманного.

На сегодняшний день в ООО "СР-ГРУПП" открыты Обособленные подразделения, включая новые территории ДНР. Набираем команду профессионалов!

Роза Хутор
Hilti Россия