Работа в Первый Печатный Двор

Отзывы сотрудников о компании Первый Печатный Двор

ООО «Первый печатный двор» — российское полиграфическое предприятие — изготовитель защищенной от подделки полиграфической продукции.

Предприятие специализируется на разработке и изготовлении удостоверений личности, бланков ценных бумаг, бланков различных лицензий и сертификатов, пластиковых карт, в том числе банковских, специальной продукции, необходимой для допуска транспортных средств и водителей к участию в дорожном движении, и других документов строгой отчетности. Мы оснащены современным высокопроизводительным полиграфическим оборудованием, используем последние отечественные и зарубежные достижения в области производства защищенной от подделки полиграфической продукции, в том числе располагаем собственным производством защитных голограмм.

Предприятие плодотворно сотрудничает с Правительством г. Москвы, Московской лицензионной и регистрационной палатой, Министерством внутренних дел, Министерством здравоохранения и социального развития, Министерством транспорта РФ, Министерством сельского хозяйства, Федеральной службой судебных приставов. Среди наших постоянных клиентов — администрации различных городов и регионов России, банки, инвестиционные компании, крупные производственные объединения и фирмы.

Тинькофф