Работа в Штурманские приборы

Отзывы сотрудников о компании Штурманские приборы

В настоящее время в старых стенах корпусов Завода осуществляется компьютерное проектирование новых лагов и компасов, в которых используются современные микросхемы и другие современные схемотехнические решения. Освоен выпуск новых изделий с цифровой обработкой сигналов и унифицированным интерфейсом - магнитного компаса КМ115-07 и электромагнитного лага ЛИ2-1МЭ. Завод продолжает выпуск секстанов СНО-Т и звездных глобусов ЗГ-1. Обеспечивается сопровождение и ремонт основной номенклатуры ранее выпущенных изделий. Продукция Завода поставляется на все ведущие отечественные верфи и за рубеж. Сегодня «Штурманские приборы» - планомерно работающее предприятие, имеющее большой исторический и хозяйственный опыт и хорошую перспективу на будущее. Завод, основанный Петром в 1721 г, с тех давних времен не изменил своему призванию. Он всегда создавал штурманское оборудование, которое и в мирное время, и в самые тяжелые годы нашей истории, верно служило морякам, указывая им путь в неспокойном море.