Работа в Студия праздников Сергея Илларионова

Отзывы сотрудников о компании Студия праздников Сергея Илларионова

В дружный, молодой коллектив компании “Позитив” (индустрия праздников, инфобизнес)требуются новые работники для развития бизнеса. Мы предлагаем:<br>1. Достойную прогрессирующую зарплату.<br>2. Комфортные условия труда (уютный светлый офис, удобное рабочее место, быстрый компьютер).<br>3.Спокойная и тихая атмосфера в офисе.<br>4. Удобное месторасположение офиса (ул. Афанасьева, 2-3 минуты от остановки).<br>5. Ароматный чай и аппетиные печеньки каждый день.<br>6. Интересную и яркую нишу – Праздники. Перспективные виды предпринимательской деятельности – инфобизнес и интернет-магазины.<br>7. Профессиональный, материальный и личностный рост.<br>8. Нормированный рабочий график: пн - пт с 8.00 до 17 часов, сб, вс - выходные (Сверхурочные оплачиваются дополнительно).<br>9. Условия для раскрытия своего таланта и реализация собственных идей.<br>10. Амбициозные БОЛЬШИЕ цели и захватывающие ПРОЕКТЫ.

Информация о Студия праздников Сергея Илларионова

Сайт: http://sergeyillarionov.com/