Работа в Продмассив, Лавка натуральных продуктов

Отзывы сотрудников о компании Продмассив, Лавка натуральных продуктов

Компания «Продмассив» была образована в июне 2011 года. Это вертикально интегрированный комплекс, который охватывает всю территорию севера Омской области и обеспечивает замкнутый цикл от сбора до реализации переработанной продукции. Наша компания заготавливает и поставляет продукцию из дикорастущих грибов, ягод и трав, собранных в экологически чистых северных районах Омской области.
К числу важнейших направлений нашей работы относится задача обеспечения населения здоровыми продуктами питания.
Вся продукция имеет свои уникальные технологии обработки и собственную рецептуру производства.
В 2014 году компания открыла свою фирменную розничную сеть «Лавка натуральных продуктов». Сеть имеет своих постоянных клиентов и с каждым годом находит новых. В розничной сети представлен максимально широкий ассортимент продуктов из дикоросов: замороженные и сушеные ягоды, коллекция ягодного варенья, грибы замороженные, маринованные, сушеные травяные чаи, коллекция меда и медовых продуктов, подарочные наборы готовые и сформированные в присутствии покупателей на их вкус с использованием декоративных корзин так же из натурального материала.

Информация о Продмассив, Лавка натуральных продуктов

Сайт: http://prodmassiv.ru