Работа в СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова

Отзывы сотрудников о компании СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова

Бухгалтер

Кисловодск,
Работал больше 10 лет
Санаторий, в котором работать приятно. Сплочённый коллектив, хороший руководитель.
Увеличить численность молодых сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова

Рекомендуют ли сотрудники компанию СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СКУ Санаторий имени Георгия Димитрова оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Санаторий функционирует круглогодично, принимая на отдых и оздоровления как взрослых, так и детей с родителями. Десятилетия плодотворной работы по восстановлению здоровья тысяч людей, надежность и профессионализм в сфере оказания санаторно-курортных услуг отмечены многочисленными наградами и дипломами.

Диагностическая база санатория, оснащённая самым современным оборудованием позволяет оказывать самый широкий спектр медицинских и SPA услуг.

В нашем санатории работают специалисты высокой квалификации, заслуженные врачи Российской федерации, кандидаты медицинских наук, обладающие уникальными оздоровительными методиками по использованию кисловодских минеральных вод и целебных грязей Тамбуканского озера, аналогов которым нет нигде в мире.

Профиль оздоровления в санатории включает болезни сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, костно-мышечной и соединительных тканей и нервной системы.

Лечебное отделение главного корпуса располагает собственным бюветом целительных минеральных вод «Славяновская» и «Ессентуки-4».

Кисловодск1

Бухгалтер1