Работа в Островок
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 153 отзывов
По специальности «Senior Backend Developer (CRM/ERP - Communications Stream)»

Отзывы сотрудников о компании Островок

Python Разработчик

Что нравится
Человеческое отношение к сотрудникам. Хорошая корпоративная культура.
Что можно улучшить
Структурность подхода в создании проектов. Сообщения между командами

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе в Островке. Мы очень рады, что цените взаимоотношение в команде и корпоративную культуру.
Мы стремимся создать комфортные условия для работы и развития проектов, если у вас есть идеи, как можно улучшить рабочие процессы, мы будем рады узнать о них. Поделиться ими можно с вашим менеджером и HR BP или в тематических каналах корпоративного мессенджера.

Программист-разработчик

1,8
Что нравится
Удаленная работа, интерес к проекту, наверное все
Что можно улучшить
Очень много некомпетентных людей в компании, отсутствует карьерный и личностный рост, довольно маленькая зп

Ноябрь 2023
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим опытом работы в нашей компании.

Мы в Островке поощряем карьерное и профессиональное развитие и предлагаем нашим сотрудникам различные возможности для самореализации: компенсация обучения, помощь в организации публичных выступлений, бесплатные курсы английского языка. Развитие в компании всегда можно обсудить со своим менеджером или HRBP, которые помогут наметить дальнейшие шаги и помочь с составлением плана. Главное - это желание брать на себя ответственность и не бояться новых задач.

Что касается уровня зарплаты, мы регулярно анализируем рынок труда, и если видим расхождения в уровне оплаты, то обязательно корректируем заработную плату сотрудников.

Спасибо, что были частью нашей команды.Желаем вам успехов в дальнейшей карьере!

Программист Python

июль 2022
Что нравится
Хорошие возможности для роста и развития, отличный коллектив людей, которым не всё равно, хорошее отношение к сотрудникам
Что можно улучшить
В целом все устраивает. В идеале можно было бы побольше плюшек из разряда повышения компенсации за питание и какое-то дополнительное питание в офисе (например, фрукты/овощи).

Python Developer

март 2022
Что нравится
Отличные люди, свободный график работы, возможность профессионального роста.
Что можно улучшить
Нет возможности роста в некоторых интересных технологиях в моей сфере, Python.

Python Developer

апрель 2021
Что нравится
Очень хорошее отношение к разработчикам, чувствуется, что тебя ценят и что компания - это в первую очередь технологический продукт

Современные технологии разработки, грамотное начальство и неплохие возможности карьерного роста. Семейная атмосфера, удаленка
Что можно улучшить
Хотелось бы больше плюшек для сотрудников и возможность работать в ночное время, а также больше совместных выездов на корпоративы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Островок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Островок для трудоустройства?

78.4% сотрудников рекомендуют компанию Островок для трудоустройства, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 153 оценок.

Сотрудники компании Островок оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 153 оценок.

О нас

Островок — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств. Мы предлагаем более 2,6 миллионов объектов размещения (гостиницы, хостелы, апартаменты) в 220 странах мира.

Наши бренды

• Островок
  • B2B.Ostrovok.ru
  • Ostrovok.ru Командировки

Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

Островок — лидер рынка онлайн-бронирования в России. По данным участников рынка, мы занимаем первое место по доле бронирований среди всех российских онлайн тревел-агентств. Сайт Островка ежемесячно посещают до 20 млн пользователей.

В 2019, 2020 и 2021 году Островок признан лучшим онлайн тревел-агентством в России по версии международной премии World Travel Awards. В 2023 году мобильное приложение Островок было названо одним из лучших приложений для бронирования отелей по мнению Роскачества.

Островок - аккредитованная IT-компания.

Все, кто работают в Островок, свободны выбирать

• Где и когда работать: Большинство из нас работает удаленно и в гибком графике;

• Как работать: Сам себе CEO – один из основных принципов нашей работы. Он означает, что каждый чувствует себя в своей зоне ответственности так свободно, как будто это его собственный бизнес – самостоятельно расставляет приоритеты, выбирает пути решения задач и не боится действовать.

Мы поддерживаем ваше профессиональное развитие:

• Помогаем изучать английский. У нас есть корпоративные преподаватели и групповые занятия, разговорные клубы, а также скидки на Skyeng;

• Частично компенсируем участие во внешних тренингах и конференциях;

• Поддерживаем участие в профессиональных сообществах.

Также мы предлагаем:

• ДМС с первого месяца работы;

• Корпоративные цены и скидки на отели и другие услуги;

• Скидки на сервис “Ясно”.

Присоединяйся к нашей команде!

Группа Актион
1 271 отзыв