Работа в Навигационная Информационная Система

Отзывы сотрудников о компании Навигационная Информационная Система

ООО «НИС» является  сертифицированным центром в  «реестре мастерских по установке и обслуживанию аналоговых и цифровых тахографов Министерства транспорта Российской Федерации»  с регистрационным номером РФ 0998.  Мы предоставляем  полный  перечень услуг, связанных с обслуживанием автомобильных тахографов, как аналогового так и цифрового форматов, таксометров и систем GPS/ГЛОНАСС в том числе:

• продажей цифровых тахографов, таксометров, бортового оборудования GPS/ГЛОНАСС
  • установкой оборудования.
  • калибровкой (проверкой), освидетельствованием и опломбированием.
  • ремонтом этих устройств.
  • помощь в оформлении и получении карт для водителей и предприятий.

Наша мастерская имеет опыт в обслуживании организаций и предприятий, имеющих большие парки машин. Мы обладаем  целым набором технических решений для адаптации оборудования на автомобили китайского, корейского, американского и российского производства. Производственные мощности оснащены современным диагностическим оборудованием, и мы используем оригинальные запчасти. Это позволяет не только качественно и быстро выполнять работы, но и существенно снизить цены на них.

Информация о Навигационная Информационная Система

Сайт: http://navisar.ru/