Работа в Информационные системы ВС

Отзывы сотрудников о компании Информационные системы ВС

Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Специалист по подбору персонала

Казань,
Перспектива работать удаленно, повышать свою профессиональную компетенцию. Адекватное руководство, хороший уровень дохода.
Я всегда за использование современных облачных сервисов и современных инструментов для поисков сотрудников. Было бы здорово обучиться этому и внедрять на практике.

Консультант 1С

Дзержинск ,
Отличная компания. Есть возможность роста как карьерного, так и профессионального. Сотрудники и руководство доброжелательны, всегда готовы оказать поддержку
Желательно улучшить социальную сферу- мед. услуги, премии к праздникам, оплата лекарств например.

Интересная работа, возможности для профессионального и личностного роста. Дружный коллектив, достойная конкурентоспособная оплата труда.
Все устраивает в работе, хотелось бы офис не только в Москве.

Организация, которая дает возможность реализовать себя, внимание руководителя отдела к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие, коллектив из настоящих специалистов, которые умеют качественно закрывать задачи, с такими людьми приятно работать. Все отзывчивые и доброжелательные.
Оформление ДМС от работодателя.
Организовать больше корпоративных встреч для сотрудников)

Руководитель отдела сопровождения

Ростов-на-Дону,
Когда устраивался в компанию были опасения на счёт эффективности удалённой работы, ведь до этого такого опыта не было. Думал будет сложно взаимодействовать с коллегами, но всё оказалось иначе. Коллектив оказался отличный, все доброжелательные и во всём старались помочь. Без поддержки не остался тем более со стороны руководителя. Приятно удивила вовлечённость руководителя компании, готового всегда всё обсудить. Очень радует и то как стараются разбавлять удалённую работу различными играми и мероприятими, чтобы сотрудники не заскучали от удалёнки. В общем впечатления от компании только положительные.
Хочется больше очного взаимодействия с сотрудниками, к примеру проведения тренингов, ведь очные встречи отлично помогают получить не только новые знания, но и наладить контакт между людьми.

Специалист технической поддержки

Замечательный коллектив, где все общаются уважительно.
Грамотное и понимающее руководство, открытое к новым идеям, умеющее слушать и слышать каждого.
Ставятся понятные задачи в удобном формате, если возникают трудности, то коллеги охотно приходят на помощь.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Аналитик

Очень хорошая внутренняя атмосфера и на редкость адекватный руководитель компании.
Коммуникации между сотрудниками.
Самые высокие зарплаты в Информационные системы ВС
Руководитель проектов
Аналитик

Руководитель проектов

март 2023
Во-первых возможность удаленной работы. Забыл за два года что такое пробки, просыпаться рано утром и даже волосы стали шелковистее.
Во-вторых, формат взаимодействия руководство-подчиненные очень комфортен, всегда выслушают твою точку зрения и примут твою сторону.
В-третьих, очень отзывчивые коллеги, можно обратиться по любому вопросу и получить помощь.
На самом деле не сильно много аспектов могу перечислить. Из них самое выделяющееся: можно внедрить более понятную мотивацию для сотрудников, которая будет способствовать развитию как внутри копании, так и способствовать личностному росту. Не хватает личных встреч для обмена опытом, все же ограничения удаленной работы помимо плюсов имеют и свои минусы.

март 2023
Лояльное руководство, удаленный формат работы, различные корпоративные "плюшки" и профессиональное обучение.
Нет корпоративного транспорта.
Отсутствует столовая для сотрудников офиса.

март 2023
Очень приятно и комфортно работать в компании, хороший коллектив, лояльное руководство. Компания активно развивается, есть возможности для профессионального и карьерного роста.
Компания находится в стадии роста и активного развития, поэтому некоторые процессы хотелось бы формализовать.

Администратор отдела качества

Тверь,
март 2023
Работа на удаленке из дома, комфортный график работы, прекрасный коллектив, отношение руководства к подчиненным сотрудникам.
Добавить в будущем обучающие курсы Офлайн для повышения уровня знаний в сфере контроля качества предоставляемых услуг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информационные системы ВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информационные системы ВС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информационные системы ВС для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы ВС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы ВС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Информационные системы ВС оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО «Информационные системы ВС» - работает на рынке информационных услуг более 18 лет. С 2007 года постоянный партнер фирмы 1С. Обладает статусами центров компетенций 1С и работает в соответствии с требованиями стандарта качества ISO 9001:2015.

Наше основное направление деятельности - оказание услуг по внедрению, консалтингу и постпроектному сопровождению программного обеспечения 1С. Компания специализируется на проектах по автоматизации управленческого учета, бюджетирования, казначейства, учета по МСФО.

Наши клиенты – ведущие иностранные и российские организации. В портфеле компании множество успешно реализованных проектов для крупных игроков рынка электроэнергетики, ракетостроения, агропромышленности, логистического сектора и розничной торговли.

Клиенты для нас — это партнеры, с которыми выстраиваются долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Доверие и забота в отношениях с клиентами позволяют поддерживать репутацию компании, как надежного поставщика качественных услуг.

Наша команда – это профессионалы различного уровня: разработчики, консультанты, аналитики, технические специалисты, менеджеры. В компании царит атмосфера быстро растущего бизнеса, поэтому работа в «ИСВС» подойдет людям, которые хотят раскрыть свой потенциал и готовы развиваться вместе с нами.

Не упусти свою возможность работать в успешной команде!