Работа в Студия дизайна интерьеров Art & Heart

Отзывы сотрудников о компании Студия дизайна интерьеров Art & Heart

Студия организована в 2009г., уже 12 лет работаем в сфере дизайна интерьеров.

Мы с энтузиазмом создаем уникальные интерьеры для влюбленных в жизнь людей, чтобы помочь им выйти на новый уровень в жизни и бизнесе.

Наша цель - создание и реализация идеи новой жизни клиента.

На данный момент интересных проектов больше, чем нас, нужен еще один дизайнер!

На сегодняшний день:

- выполнены и реализованы около 300 проектов различной величины, сложности и в разных стилевых направлениях;

- наработана репутация и доверие постоянных клиентов, которые возвращаются к нам за новыми проектами, положительные отзывы и рекомендации;

- портфолио с проектами в разных стилях и направлениях, в том числе фото реализованных проектов;

- победа в конкурсе от журнала "Home&Family" 2017г.; наш проект лаурет в конкурсе от компании Shchnaider Electric 2017г.; в 2019г. стали лауреатами BIF2019;

- являемся активными участниками на площадке Houzz.ru

Наши ценности:

1. Делай свою работу с любовью, вдохновляйся и заряжайся процессом и результатом, будь разным в каждом новом проекте.

2. С уважением относись к клиентам и ко всем, кто участвует в процессе создания и реализации проекта.

3. Будь открыт, постоянно учись новому и развивайся.

4. Исполняй в срок обещания и обязанности перед клиентом и прочими участниками создания и реализации проекта.

5. Цени свое здоровье и не допускай выгорания, будь эффективным.

6. Работай так, чтобы все твои действия и решения были направлены на качественную реализацию проекта.

7. Мы не осуждаем клиентов между собой в команде и ни с кем другим вне команды, даже дома с семьей, родственниками, и друзьями. Рабочие мысли, мнения, эмоции остаются для конструктивного обсуждения на планерках.

8. Твоя внешность - отражения твоего внутреннего состояния и твоя визитная карточка. Помни это. Выгляди соответственно рабочим ситуациям.

Информация о Студия дизайна интерьеров Art & Heart

Сайт: http://artheart.su/