Работа в Нилмарт

Отзывы сотрудников о компании Нилмарт

Менеджер проекта

август 2024
Замечательная компания, работаю тут уже год и всегда было комфортно. Очень хорошие и понимпющие руководители, отличные условия труда. Все честно и душевно!
В целом все хорошо, но всегда есть возможности стать лучше и профессиональней

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нилмарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нилмарт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нилмарт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилмарт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилмарт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нилмарт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О нас

Nilemart - интернет магазин  восточных товаров для красоты и здоровья, партнер маркетплейсов: Ozon,WildBerries. Факты о компании:

Нилмарт  с 2016 года входит в группу компаний по проектам: детский садик, благотворительный фонд, образовательный проект.

Наша команда небольшая, но сплоченная общими ценностями и объединенная одним общим делом.

Более подробно познакомиться с компанией и ценностями ты можешь на нашем сайте и социальных сетях.

https://www.instagram.com/mahmutovconsulting/ и https://www.instagram.com/yamil_ishmuratov/

Наш сайт: nilemart.ru

19 841 отзыв