Работа в Carlsberg Group

Отзывы сотрудников о компании Carlsberg Group

CEE Regional H&S manager (Commercial dept)

Хорошая стабильная европейская компания. Стабильная зарплата, хороший соц.пакет.
Слабый контроль за руководством страны со стороны карлсберг. Российское руководство не всегда транслирует ценности компании

Дания,
Крупная стабильная компания. Комфортный пакет льгот (ДМС, увеличенный отпуск). Высокий уровень компетенции большинства сотрудников
Бюрократичный часто негибкий подход.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Carlsberg Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Carlsberg Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Carlsberg Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Carlsberg Group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Carlsberg Group оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Carlsberg Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

The Carlsberg Group’s broad portfolio of beer brands includes Carlsberg Pilsner, known as 'Probably the best beer in the world', and strong regional brands such as Tuborg, Baltika and Holsten. We also have a wide range of leading brands in our local markets. We operate primarily in mature markets in Western Europe but are generating an ever-growing share of revenue in selected growth markets in Russia and neighbouring countries, other parts of Eastern Europe and Asia. In markets where we don't have our own breweries, operations are handled by our Export division.

Дания1Санкт-Петербург1

Regional Sales Manager1Маркетолог1