Работа в Альфа‑Бизнес

Отзывы сотрудников о компании Альфа-Бизнес

Компания «Альфа-Бизнес» является одним из лидеров в Омске по продажам промышленного холода, технологического, холодильного, климатического, торгового, весового оборудования. Длительное и взаимовыгодное сотрудничество с производителями позволяют предложить клиентам приемлемые цены.
Компания предоставляет полный комплекс услуг: от консультации специалистов, подбора оборудования и компьютерного дизайн-проекта до доставки, монтажа, гарантийного и сервисного обслуживания. Самый большой торговый выставочный зал среди предприятий данной сферы деятельности, удобно расположенный склад с большими запасами товара, собственный сервисный центр – служат надежной материальной базой для воплощения в жизнь различных проектов.
Основной деятельностью нашей компании являются – продажи торгового, технологического, холодильного и климатического оборудования для малого и среднего бизнеса. Мы также с успехом оснащаем специализированным оборудованием детские сады и школы.
8 101 отзыв