Работа в Ремкомпрессор-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Ремкомпрессор-Сервис

Свою деятельность компания «Ремкомпрессор–Сервис» (РКС) начала в марте 2006 года.

ООО "Ремкомпрессор-Сервис" - молодая и динамично развивающаяся на рынке промышленного оборудования компания, идущая в ногу со временем. Широкий спектр оборудования (компрессоры воздушные- поршневые и винтовые ; сварочные аппараты и полуавтоматы; бензиновые, дизельные электростанции и генераторы; пневматика) позволяет выбрать оптимальный вариант по цене и качеству.

В числе наших партнеров предприятия Роскосмоса, авиастроения, оборонного и машиностроительного комплексов, предприятия химической промышленности, предприятия строительных материалов, а также предприятия пищевой промышленности и многие другие.

"РКС" является одной из немногих компаний, которые предлагает своим клиентам полный цикл услуг - от поставки оборудования до выполнения всех видов ремонтных и сервисных работ. С 2008 года компания - официальный сервисный центр в Белгороде, Воронеже, Курске, Липецке, Орле и Тамбове торговых марок KRAFTMANN, ALUP, ABAC, FUBAG, REMEZA, ZAMMER, ATMOS, EWM, KSB и др.

Информация о Ремкомпрессор-Сервис

Сайт: http://www.rk-s.ru