Работа в ООО ЦииТПром

Отзывы сотрудников о компании ООО ЦииТПром

ООО «ЦииТПром» ведёт свою деятельность реализуя современную направленность российской промышленности на модернизацию и повышение рентабельности производства. Большую роль здесь играет внедрение инновационных технологий.ООО «ЦииТПром» является уполномоченным дистрибьютором зарубежных инструментальных фирм и предлагает высококачественный импортный инструмент и оборудование ведущих мировых производителей:
- все виды металлорежущего инструмента;
- пневмоинструмент: шлифмашинки, гайковерты, дрели, шуруповерты, клепальные пистолеты, трамбовки, молотки рубильные;
- измерительный инструмент;
- ленточные пилы;
- оснастка инструментальная: токарные патроны, резцедержатели, токарные центра, оправки для обрабатывающих центров, резьбонарезные патроны.
Преимущества японского и западноевропейского металлорежущего инструмента и твёрдых сплавов легко оценить во время проведения испытаний под руководством наших технологов. Первичную техническую информацию об инструменте Вы можете получить на страницах нашего сайта.
Основным требованием в работе фирмы является учет всех пожеланий, оперативное и гарантированное выполнение требований клиента, постоянное повышение квалификации и профессионализма наших сотрудников.
Наша основная цель - оказание максимальной помощи в повышении эффективности работы наших клиентов.
11 401 отзыв