Работа в Unity in Development

Отзывы сотрудников о компании Unity in Development

Аналитик

Екатеринбург,
Атмосфера в офисе. Адекватное руководство. Интересные задачи. Достойный уровень оплаты труда.
Усовершенствовать некоторые процессы.

Ведущий программист

Екатеринбург,
Интересные задачи, минимум бюрократии, относительно свободный график.
Зарплата "не в рынке"

Программист-разработчик

Екатеринбург,
Инициатива всегда поддерживается. Нет проблем с реализацией идей. Есть точки роста внутри компании. Возможность перехода на другие позиции. Легкий горизонтальный рост.
Заработная плата может быть меньше рыночной.

Екатеринбург,
Очень нравится коллектив. У всех горят глаза. Классный руководитель разработки. В компании лояльное отношение к отгулам и гибкий (реально гибкий) график.
Свободный выбор задач. Бизнес выделяет огромную кучу времени на рефакторинг.
Нужно просить повышения заработной платы, чтобы она увеличилась. На перфоманс ревью её достаточно часто поднимают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Unity in Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Unity in Development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Unity in Development для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Unity in Development оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Unity in Development оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Unity in Development оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Unity in Development или коротко UDV.

Мы разрабатываем технологические промышленные проекты для российского и зарубежного рынка.

Наши проекты

• DATAPK

Сейчас многие промышленные предприятия ищут решения для надежной защиты своих систем. Нарушение информационной безопасности АСУ ТП (автоматизированных систем управления технологическими процессами) чревато серьезными последствиями, вплоть до техногенных катастроф. Защита АСУ ТП – молодое и развивающееся направление.

Для этих целей мы разработали нашу систему мониторинга информационной безопасности АСУ ТП – DATAPK. Продукт отслеживает несанкционированные активности в АСУ ТП предприятий газовой, энергетической, металлургической промышленности. DATAPK активно внедряется на промышленных предприятиях наших Заказчиков.

Разработка DATAPK – это сплав работы команды инженеров и программистов.

• Eplat4m

Платформа для автоматизации бизнес-процессов предприятия.

Мы разработали ядро, которое позволяет адаптировать программу под любые задачи. Сейчас активно используем продукт для автоматизации процессов управления информационной безопасностью.

Наша команда программистов создает модули, а команда аналитиков собирает платформу для внедрения у Заказчиков. Есть широкий пласт настроек ролевых моделей, интерфейсов системы и процессов, который не требует привлечения разработчиков, например:

• Визуальный конструктор проектирования предметной области — позволяет модифицировать модель данных программного решения
  • Визуальный конструктор меню — позволяет создавать меню для каждой пользовательской роли системы
  • Конструктор рабочего стола — позволяет настраивать внешний вид и отображаемые виджеты на рабочем столе для каждой пользовательской роли системы

UDV в цифрах

• 6 лет разработки;
  • 60+ сотрудников;
  • 40 заказчиков;
  • 1020 внедрений.

Мы трепетно относимся к soft skills сотрудников, поэтому ценим:

• Инициативность

Инициатива – двигатель прогресса. Есть идея? Говори!  Мы за проактивный подход к работе. С тебя идея, а мы поддержим реализацию, выделим ресурсы.

• Ответственность

Мы доверяем нашим специалистам, предоставляем необходимую свободу. Контроль, микроменеджемент – это не про нас. Мы ценим самостоятельность и соблюдение договоренностей.

• Командность

Мы – Unity, и это не просто слова. Высокотехнологичные проекты можно создать только в сплоченной команде. Мы ценим людей, которые находят общий язык с коллегами и действуют сообща.

В нашей команде собраны разные специалисты – у каждого своя роль, одинаково важная для нас. Мы за партнерские отношения.

Мы вместе:

• развиваем продукт, решаем «боли» клиента;
  • находим способы справляться с самыми сложными техническими задачами.

А также:

• любим отдыхать все вместе! Стремимся собрать на корпоративе распределенную команду. Ведь коллеги – это не просто лица на аватарках, а живые и интересные собеседники;
  • организуем Speech’ки для обмена опытом;
  •  вечерами играем в настолки;
  •  говорим о важном, пока варится ароматный кофе.

Что ты получишь:

• участие в серьезной, наукоемкой промышленной разработке, работу для крупных игроков рынка;
  • штаб-квартиру в Екатеринбурге (уютный офис в двух шагах от ЦПКиО имени Маяковского) или возможность работать из любой точки мира;
  • трудоустройство по ТК РФ, своевременную и белую заработную плату;
  • гибкий график работы;
  • возможность прокачать свои hard и soft skills;
  • команду, которая всегда поддержит;
  • 100% оплата профильных обучений;
  • компенсация ДМС и личного спорта;
  • насыщенную корпоративную жизнь: походы, сплавы, занятия спортом, корпоративы, Speech’ки для обмена опытом.
МегаФон
Первый Бит