Работа в МДЦ ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании МДЦ ЭКСПЕРТ

Администратор

август 2022
Я работаю в МДЦ Эксперт Таганрог почти год, с сентября 2021 года. Мне нравится моя работа динамичностью, необходимостью в процессе рабочего дня решать разные задачи, нравится приносить пользу и помощь пациентам. Получаю удовлетворение, когда пациенты уходят довольными и когда они возвращаются в наш центр для того, чтобы доверить свое здоровье еще раз докторам, работающим в МДЦ Эксперт.
мне нравится наш хоть и небольшой, но сплоченный и дружный коллектив)))

Администратор

август 2022
Работаю в компании больше двух лет. Очень люблю свой коллектив и атмосферу внутри нашего центра. Баланс дружеской атмосферы в компании и профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Без трудностей, конечно, не бывает, но всегда можем обратиться к коллегам и нам помогут. Комфортные условия труда.
Не могу раскритиковать свою должность, потому что не за что. У меня хороший коллектив, нормальные условия труда, официальная зарплата.

август 2022
Пришла в ООО МДЦ "Эксперт" статистом, потом стала администратором ресепшн, после этого освоила специальность администратор на протоколах, далее старший администратор - кассир и топ - менеджер. В нашей компании отличные условия для повышения в карьере! Если вы хотите развиваться в личном и профессиональном плане, то вам определенно в ООО МДЦ "Эксперт"!
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Ничего не нужно улучшать

июль 2022
Я работаю в МДЦ Эксперт с 2019г. Это стабильная и развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке мед услуг. Мне импонирует миссия компании: Улучшать качество жизни людей при помощи наших медицинских продуктов. Очень важно что в компании МДЦ Эксперт есть профессиональная команда руководителей: это максимально раскрывает потенциал сотрудника и мотивирует в выполнении поставленных перед ними задач. Так же важно что в компании создана атмосфера для работы дружного коллектива, который всегда поддержит в любой ситуации.
В "Эксперте" эффективные и комфортные условия труда. Предпочитаю ничего не менять

июль 2022
Я работаю в компании более 7 лет , с позиции администратора выросла до топ менеджера , постоянно прохожу обучение за счет компании , что помогает развиваться , а не стоять на месте !за что отдельное спасибо руководству! С "Экспертом "я уверена в завтрашнем дне!
ООО МЦД "Эксперт" отличное место работы. Каких-либо пожеланий по улучшению у меня нет

июль 2022
Работаю в МДЦ Эксперт уже около 4-х ле. Здесь всегда здоровая и уютная атмосфера. Наши сотрудники всегда рады поделиться опытом. Большой плюс, что здесь сотруднику дают возможность двигаться, проявлять себя. Руководство и коллектив работают одной командой, с боевым настроем и девизом “Вперед!”
Также хочу отметить, что несколькими годами ранее в нашем центре помогли выносить и родить мою любимую дочурку. Все наши специалисты грамотные, ответственные, чуткие и внимательные.
Надеюсь на долгое сотрудничество с нашим центром
В нашем центре и в моем коллективе меня все устраивает, отличная атмосфера и прекрасные руководители

июнь 2022
В 2018 году, начав свою карьеру в компании "МДЦ «Эксперт», я и представить не могла, как круто изменится моя жизнь за эти 4 года. За это время со мной случилась огромная трансформация: как в личном плане, так и профессиональном.
Около года я работала администратором на ресепшне, и мне предложили должность кассира, а еще через полгода я стала руководителем отдела. На тот момент моих знаний для руководящей должности было недостаточно. Это меня не остановило, ведь я твердо решила, что раз судьба даёт такую уникальную возможность, то нужно действовать и двигаться вперёд.
Огромное количество обучающих курсов и тренингов, обмен опытом внутри команд, все коллеги были готовы оказать помощь и поддержку. Тогда у меня появилась своя настоящая команда!
Считаю самым ценным в «МДЦ «Эксперт» сплочённый коллектив и возможность расти по функционалу и знаниям, всегда есть возможность роста и расширения зон ответственности, продвигаться по карьерной лестнице.
Я не могу ответить на данный вопрос, меня все устраивает!!!!

Волгодонск,
июнь 2022
Работаю в МДЦ "Эксперт" 4-й год и очень довольна.
Комфортные условия труда, своевременный стабильный доход, официальное трудоустройство, удобный график работы. Карьерный рост от администратора до топ-менеджера.
ООО МДЦ "Эксперт" - комфортное место работы, мне бы не хотелось ничего улучшать

HR менеджер

июнь 2022
Долгое время работаю в ООО МДЦ “Эксперт”.
Коллектив прекрасный! Начальство прекрасное, умеет слушать и слышать
Официальное трудоустройство, абсолютно белая заработная плата, без задержек.
Я не думаю, что нужно что-то улучшать. Прекрасное место для карьерного и личного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МДЦ ЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МДЦ ЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МДЦ ЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МДЦ ЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МДЦ ЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МДЦ ЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

"МДЦ Эксперт" - это всеукраинская динамично развивающаяся сеть медицинских диагностических центров.

На сегодняшний день клиники сети "МДЦ Эксперт" ориентированы на предоставление услуг лучевой диагностики всего организма на оборудовании высокого класса. Тесно сотрудничая с представительством Toshiba Medical Systems в Украине, диагностические центры «Эксперт» имеют возможность первыми воспользоваться инновациями ведущего производителя медицинского оборудования. Таким образом, совершенствуя обслуживание и заботясь о здоровье пациентов.

Центры диагностики при клинике располагают превосходным оснащением компьютерными и магнитно-резонансными томографами и ультразвуковым оборудованием.

О нас говорят, как о лучших специалистах в своей области

К нам обращаются, как к ведущим диагностам

Нас знают, как экспертов в медицине

Счастливый взгляд
Р-Фарм