Работа в РегЛаб

Отзывы сотрудников о компании РегЛаб

ООО «РегЛаб» - ведущий российский разработчик и производитель программируемых логических контроллеров REGUL и программно-технического комплекса AstraRegul, предназначенных для построения АСУ ТП любого масштаба на промышленных предприятиях. Наши основные заказчики – крупные холдинги, работающие в нефтяной, газовой, химической, атомной, теплоэнергетической, металлургической отраслях промышленности.

«РегЛаб» является аккредитованной IT-компанией, разрабатывает встроенное, системное и инструментальное программное обеспечение.

Мы выполняем роль вендора на рынке АСУ ТП в России и развиваем проекты на зарубежных направлениях Ближнего Востока и Азиатского региона.

Производственный комплекс и головной офис компании находятся в Екатеринбурге, представительства расположены в Москве, Казани, Тюмени.

Присоединяйтесь к команде профессионалов в области АСУ ТП!

Реализуйте Ваши компетенции и творческий потенциал в новых, амбициозных проектах автоматизации промышленных предприятий РФ и за рубежом.

АШАН Ритейл Россия
Контур