Работа в KRASILNIKOVA AGENCY

Отзывы сотрудников о компании KRASILNIKOVA AGENCY

KRASILNIKOVA AGENCY

Одно из ведущих и авторитетных отечественных концертных агентств. Ставшее в 2014 году многопрофильным коммуникационным агентством. Его основателями и идейными вдохновителями являются опытный и известный в России и за рубежом концертный деятель - Юлия Красильникова и её супруг - популярный российский ди-джей и продюсер Василий Смольный.

Основные направления деятельности KRASILNIKOVA AGENCY:

• организация туров для российских и иностранных звёзд,
  • Product Placement в медиа-проектах,

KRASILNIKOVA AGENCY существует с лета 2011 года. За короткий срок Агентство заработало репутацию надежного бизнес-партнера, с которым с удовольствием сотрудничают практически все ночные клубы и организаторы крупных фестивалей в России и СНГ. Авторитетные иностранные агентства отзываются о KRASILNIKOVA AGENCY, как об одном из ключевых Российских партнеров, т.к. вот уже несколько лет Юлия и ее команда регулярно организуют выступления зарубежных звёзд на территории России и ближнего зарубежья. Вот небольшой список имён партнёров концертного агентства - Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Freemasons, D. Ramirez, Dr. Alban, Sneaky Sound System, Rank 1, Dr. Kucho, Shena, Alex Gaudino, Leeroy Thornhill, Tocadisco, Fedde le Grand и другие.

Также в процессе запуска ещё одно подразделение, задачами которого являются продажи услуг Product Placement в нескольких он-лайн медиа-проектах. Проект называется "Media Integrator".

Помимо основной деятельности, KRASILNIKOVA AGENCY принимает активное участие в решении многих насущных проблем и задач своих партнёров и привлекает для их решения известных специалистов и лидеров индустрии.

«Через подписные мэйл-рассылки и общение в соцсетях нам удаётся организовать некое информационное пространство, в котором опытные и успешные деятели могут делиться своими знаниями с теми, кому это необходимо. Мы понимаем, что проблемы многих наших партнёров также влияют и на нашу деятельность, поэтому мы приняли на себя функцию коммуникатора и стараемся посильно помогать всем участникам рынка» - Юлия Красильникова.

КИДБУРГ
2ГИС