Работа в Идеальный праздник

Отзывы сотрудников о компании Идеальный праздник

Компания основана в 2007 году.

Идеальный праздник - крупная, динамично развивающаяся российская компания, занимающая ведущее положение на рынке развлекательных услуг по организации праздников (корпоративный отдых, детские праздники‚ спортивные мероприятия‚ свадьбы, банкеты и т. д.).

Основной задачей группы компаний «Идеальный Праздник» является помощь в организации профессиональных соревнований: церемония открытия, церемония закрытия, награждение, обеспечение гармоничного перехода от профессиональной части к элементам шоу.

Организация праздников: организация корпоративных праздников или вечеринки, организация спортивных турниров, организация спортивных праздников, так же, являются неотъемлемой частью деятельности группы компаний. Большой опыт приобретён во время организации частных событий: свадьба, день рождения, юбилей, выпускной бал, детский праздник.

На сегодняшний день группа компаний развивает четыре основных направления своей деятельности:

• Прокат спортивного и развлекательного оборудования;
  • Эстрадно – техническое обеспечение мероприятий;
  • Комбинированное оформление событий;
  • Административно – творческие услуги;

За годы плодотворной работы наши специалисты организовали и провели церемонии открытия - закрытия Международного турнира по хоккею на Кубок «Спартака», осуществили многократную помощь в подготовке Международного фестиваля студентов «Фестос», обеспечили административно-техническую поддержку Чемпионата мира, Европы и России по каратэ, провели международные турниры по «Ушу Саньда», принимали участие в подготовке и проведении дней городов Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Люберцы, Сергиева Посада, презентовали многочисленные рестораны и магазины Москвы.

Среди наших клиентов – «ИНКОМ – недвижимость», Мебельная корпорация «Соло», сеть магазинов «Паркет Холл», Компания «Комус», сеть ресторанов «РосИнтер», «ВНЕШТОРГБАНК», «ИКЕА», Вернисаж «Измайлово», «РосТелеком», «ГРАТ ВЕСТ», Счётная палата РФ, Центральная базовая Таможня РФ, «ТатНефть», «КАМАЗ – МАСТЕР», Сад «Эрмитаж», компания «Владимира Довганя», «KNAUF», официальные дилеры Ауди и BMW, «Yamaha», Администрации Муниципалитетов и округов Москвы, Администрация Нижнего Новгорода, и многие др.

В заключение, следует отметить, что за период существования фирм, входящих в группу компаний «Идеальный праздник», сложилась уникальная база артистов, партнеров, а так же наработки в области PR-технологий.

2ГИС
VK