Работа в ИП Пасичниченко Виталий Викторович

Отзывы сотрудников о компании ИП Пасичниченко Виталий Викторович

Динамично развивающаяся компания основанная в 2010 году, занимающаяся поставкой запчастей и обслуживанием автомобилей иностранного производства.

* Наша компания занимается поставкой автозапчастей и аксессуаров для большого спектра производителей автомобилей. Мы предлагаем качественные запчасти от ведущих производителей запчастей из Европы и Азии.

* Мы готовы предложить Вам широкий ассортимент качественных автозапчастей как со склада в Красноярске, так и на заказ. В прайс-листе нашей компании более 1000 наименований запасных частей. Срок поставки запчастей на заказ в среднем 3-4 рабочих дня.

* Прямые поставки, постоянное пополнение ассортимента и низкие цены позволяют удовлетворять все потребности владельцев автомобилей произведенных в Европе и Азии.

* Осуществляем отправку запчастей в другие регионы транспортными компаниями.

* Наша компания, так же готова предложить крупно-узловые б/у запчасти на любые автомобили Европы и Азии. Срок поставки таких запчастей в среднем составляет 7-9 рабочих дней.