Работа в Сеть языковых клубов Англичанка (ИП Велишаев Вадим Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Сеть языковых клубов Англичанка (ИП Велишаев Вадим Евгеньевич)

За 15 лет успешной работы преподаватели школы "Англичанка" обучили более 17000 студентов. Свободное владение английским языком позволяет нашим выпускникам набирать высокий суммарный балл по ЕГЭ (95% учеников сдаёт государственные экзамены). Также наши курсы позволяют без особых проблем сдавать Кэмбриджские экзамены. Обучение в центре проводится по программам, соответствующим международным стандартам, которые утверждаются Советом Европы.

Наши юные ученики уверенно побеждают на районных и городских олимпиадах по английскому языку. Многие выпускники "Англичанки" находят за границей высокооплачиваемую работу и быстро продвигаются по карьерной лестнице. Центр обучает студентов всех возрастных категорий (дошкольники, школьники, взрослые). Преподаватели нашего клуба постоянно повышают свою квалификацию и проходят специальные тренинги.

Информация о Сеть языковых клубов Англичанка (ИП Велишаев Вадим Евгеньевич)

Сайт: https://anglichanka-club.ru