Работа в Forumedia

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Forumedia

сентябрь 2024
Работаю в компании уже несколько лет, занимаюсь SEO-продвижением. Направление это мне очень нравится, поэтому всегда стараюсь отработать на все 100. Сама компания классная – зп вовремя, хороший коллектив, лояльное руководство, всякие плюшки предоставляют

июль 2024
Проработал здесь несколько лет. Очень классное место! Взяли с небольшим опытом, обучали в процессе работы, всегда помогали, если что-то шло не так. Коллектив очень дружный, ребята весёлые и толковые. У всех горят глаза от того, что они делают. Реализовали много сложных, но классных проектов. ЗП выше среднего, без задержек.
Нужно быть готовым к тому, что придётся очень много учиться и всего себя отдавать работе. Не все к такому готовы.

Программист

июль 2024
Работаю в Forumedia почти пять лет, и каждый день я убеждаюсь, что сделал правильный выбор. Наш отдел Крупных внедрений — это место, где коллеги становятся друзьями. Атмосфера дружелюбная и позитивная, всегда можно рассчитывать на поддержку.

Есть возможность карьерного роста. Начинал как младший программист, а теперь у меня свои проекты. Руководство поощряет инициативу и помогает расти — это круто.

Компания развивается, растет, а вместе с ней и заработная плата, что не может не радовать. Отличным бонусом являются ежемесячные премии!

Компания также много делает для нашего личностного развития. Постоянные тренинги, семинары и корпоративные мероприятия делают работу интересной и полезной.

Отдельно хочу отметить наши демо-дни. Это замечательные события, когда каждый отдел делится своими достижениями и новыми проектами. Это всегда интересно и вдохновляет на новые свершения.

Оглядываясь назад, я не могу не восхититься успехами компании, её стремительным ростом и коллективом, в который можно прийти новичком и быстро вырасти до профессионала.

Несомненным плюсом является гибкий график и то, что компания аккредитована!

И, наконец, самое удивительное и приятное событие, которое произошло со мной здесь — я нашел свою вторую половинку. В Forumedia я встретил свою жену, и это стало еще одним подтверждением того, что эта компания — не просто место работы, а настоящая семья.

Если бы меня спросили, кем я вижу себе через 5 лет, то я бы ответил, что senior-разработчиком в компании Forumedia, трудясь над новыми, классными, крупными проектами!
В данный момент меня всё устраивает) Выделить минусов не могу!

Тула,
Работаю в компании уже несколько лет. Одним из главных плюсов является возможность карьерного роста. Здесь действительно ценят инициативу и стремление к развитию.
Еще одним важным преимуществом является гибкий график работы. Это особенно ценно для тех, кто совмещает работу с учебой или имеет семейные обязательства. Компания понимает, что баланс между работой и личной жизнью важен для сотрудников, и предоставляет возможность подстраивать рабочий график под свои нужды.
Отдельно хочу отметить оперативность в принятии решений. В нашей компании нет лишней бюрократии, что позволяет быстро реагировать на изменения и внедрять новые идеи. Это создает динамичную и продуктивную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует свою значимость и вклад в общее дело.
Здесь действительно создаются условия для профессионального и личностного роста, а также поддерживается здоровый баланс между работой и личной жизнью.
Важно быть готовым к интенсивному ритму работы, режиму многозадачности и уметь эффективно управлять своим временем. Также хотелось бы оптимальное помещение для принятия пищи

Помощник программиста

Тула,
Проработав в компании несколько месяцев, хотел бы поделиться своими впечатлениями с соискателями.
Первое важное, что было очень круто для растущего специалиста - это полная поддержка со стороны тимлидов. Просто постоянная связь и полное разъяснение. Не знаю как они при своей занятости находят время на такую поддержку. Это очень сильно помогает в росте и не закапываться в задачах.

Второй важный аспект - это оплата труда. Абсолютно все прозрачно и понятно с первого дня. Сколько, по каким числам и ни когда не было задержек. Кроме этого есть описанные грейды. Учи, расти, увеличивай доход. Все максимально точно, прозрачно и понятно.

Третий и четвертый аспект, которые внушают уверенность за будущее компании и добавляют желания работать именно тут:
- это то что компания не просто зарабатывает деньги и "варится" внутри себя, а учавствует в социальных проекта. Реализует очень сложные интеграции в социальной сфере, работает со студентами, развите турпортала. Спонсируют соревнования. Очень круто на мой взгляд.
- высокие рейтинги рунета по своему региону и по России
Ни чего не могу добавить. В компании все продумано. Коллектив очень профессиональный.

Тула,
Гибкий график работы. Лояльное, мудрое руководство. Корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между отделами можно довести до совершенства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Forumedia

Рекомендуют ли сотрудники компанию Forumedia для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Forumedia для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Forumedia оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Forumedia оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Forumedia оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Forumedia.ru - аккредитованная компания Министерством цифровизации РФ.

Компания на рынке с 1998 года. За это время были разные проекты для иностранных и российских компаний:

• Торгово-промышленная палата Российской Федерации;
  • Cargill;
  • Schneider Electric;
  • НПО «Стрела»;
  • НПО «Сплав» и другие.

Опыт работы с автомобильными марками:

• Тoyota,
  • Lexus,
  • Audi,
  • Mercedes-Benz,
  • Mazda,
  • Hyundai,
  • Land Rover,
  • Volkswagen.

Forumedia – золотой партнер 1C-Битрикс, Битрикс24.

Основная причина нашей долгосрочной и успешной работы - НАДЕЖНОСТЬ. С самого начала мы предлагаем прозрачные условия сотрудничества и неукоснительно придерживаемся своих обязательств, не меняя правила по ходу работы.

ПРОЗРАЧНОСТЬ в отношениях с клиентом вызывает доверие к нам, которое мы оправдываем своей работой.

Но без профессиональной КОМПЕТЕНТНОСТИ и постоянного развития своего технического и творческого потенциала было бы невозможно успешно работать в такой сфере бизнеса, как наша, отличающаяся – особенно в последнее время – серьезной конкуренцией.

КОМАНДА – для нас не пустой звук. Просто без командного духа очень трудно создавать конечный продукт, являющийся результатом не только работы, но и ТВОРЧЕСТВА многих людей. Помимо четкой организации процессов важную роль играют взаимопонимание и добрые отношения.

Напишите нам или позвоните, и мы сможем вместе сделать этот мир чуть лучше.

11 191 отзыв
ЭТАЖИ