Работа в Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области

удовлетворительно

Государственный налоговый инспектор

Новосибирск,
Работал больше 10 лет
Работа в целом однообразная , особых положительных сторон нет , загружают работой с 1 дня
Процесс взаимодействия сотрудников функции отделов ,неприятное место для дальнейшего развития , лучше остаться в районной инспекции больше спокойствия будет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной налоговой службы по Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Новосибирск1