Работа в НПО Экосистема

НПО Экосистема

Мне все нравится. И коллектив и руководство. Нормальный чистый офис, хорошие рабочие места. Объем работы всегда большой, но ничего сверхъестественного сделать не просят. Всю монотонную нуднятину автоматизировали. Принимают официально.

Да нет каких-то особенных отрицательных сторон.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Экосистема

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Экосистема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НПО Экосистема оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НПО Экосистема» - это единство традиций и инноваций, классических и современных методов, опыта и новых идей в реализации проектов по водоподготовке и очистке сточных вод.

Наша компания создана настоящими профессионалами своего дела. Сотрудники организации искренне любят свою профессию. Полная самоотдача коллектива позволяет нам быть самой динамично развивающейся компанией в нашем сегменте рынка.

Компания ООО «НПО Экосистема» заинтересована в привлечении профессиональных и талантливых специалистов.

Контактная информация НПО Экосистема

Сайт: eco-systema.com