Работа в Агентство недвижимости ВИТРИНА

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ВИТРИНА

Наше агентство недвижимости оказывает полный спектр услуг в сфере недвижимости.

Наше агентство создает Арендные Бизнесы «под ключ» и в дальнейшем ведет сопровождение объектов: профессионально осуществляет услуги по подбору арендаторов, проводит мероприятия по техническому обслуживанию объекта (помещения), и работы по благоустройству прилегающей территории.

Если Вы относитесь к тому типу людей, которые ценят свое время и готовы довериться профессионалам, то двери нашего агентства открыты именно для Вас!

Мы с пониманием относимся к своим клиентам, рассматривая каждую проблему в индивидуальном порядке. Нам по плечу задачи любой сложности.

Профессиональная юридическая и техническая поддержка, внимательное отношение к каждому клиенту, максимально короткие сроки выполнения взятых на себя обязательств и гибкая ценовая политика стоят того, чтобы обратиться в Агентство недвижимости «ВИТРИНА».

Мы предлагаем помощь в решении любых вопросов с коммерческой недвижимостью – покупка, продажа, обмен и аренда помещений, а также содействие в решении вопросов, связанных с жилой и загородной недвижимостью и множество других услуг.

Street Retail
Мы создаем объекты коммерческой недвижимости. Отдельного внимания заслуживает направление «Street Retail» - особый сегмент коммерческой недвижимости, который является самым инвестиционно-привлекательным, «живым» и ликвидным сегментом для покупателей (инвесторов).

Преимущества работы с нами

Выгода № 1

Мы всегда стараемся достичь максимально выгодных условий для наших клиентов.

Выгода № 2

С нами вы экономите свое время и деньги.

Выгода № 3

Для Покупателей недвижимости: мы продаем только по ценам собственника, без скрытых комиссии. Вы не переплачиваете, получая все те же скидки и бонусы.

Выгода № 4

Для собственников недвижимости: мы снимем с Вас всю рутинную работу по поиску и подбору покупателей/арендаторов, организации и проведению рекламной компании, оформлению всех документов.

Выгода № 5

Для А