Работа в Немецкие химчистки «Bowe»

Отзывы сотрудников о компании Немецкие химчистки «Bowe»

Руководитель клиентского отдела и логистики

Новосибирск,
Дружная коллектив, хорошие условия труда, комфортная кухня, позитивные взаимоотношения между коллегами, зарплата всегда вовремя. Система наставничество для новых сотрудников
Купить ещё один автомобиль в компанию

Новосибирск,
Очень дружный коллектив, лояльное руководство, хорошая заработная плата и всегда вовремя, красивая кухня, отмечают праздники
В общем-то, все устраивало. Просто по семейным обстоятельствам пришлось уволится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Немецкие химчистки «Bowe»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Немецкие химчистки «Bowe» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Немецкие химчистки «Bowe» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Немецкие химчистки «Bowe» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Немецкие химчистки «Bowe» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Немецкие химчистки «Bowe» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Немецкие химчистки «Bowe» успешно развивается на рынке услуг г. Новосибирска с 2000г. Услуги предприятия отличаются высоким качеством, современным уровнем обслуживания. Производство оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием. Успешно работают химчистки BOWE в городах Томск, Кемерово, Екатеринбург, Нижний Новгород.

КИДБУРГ
АДВ