Работа в ГЕНКЕЙ

Отзывы сотрудников о компании ГЕНКЕЙ

АОЗТ "Генкей" было учреждено 2 декабря 1991 года государственным предприятием - 17-м Центральным Проектным Институтом Связи Министерства Обороны Российской Федерации (зарегистрировано в Московской Регистрационной Палате 14 января 1992 г., свидетельство №7330). В 1996 году АОЗТ "ГЕНКЕЙ" было перерегестрировано в ЗАО "ГЕНКЕЙ" (свидетельство № 007.330 Московской Регистрационной Палаты от 14 марта 2000 года). В 2000 году ЗАО "Генкей" было преобразовано в ООО "Генкей" (свидетельство № 007330 Московской Регистрационной Палаты от 14 марта 2000 г.). Среди основных направлений деятельности ООО "Генкей" - проектирование, монтаж, шефмонтаж, пуско-наладка спутниковых и наземных систем связи, систем электронной безопасности, охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения, а также строительство стрелковых тиров, оснащенных лазерными и видео комплексами. Одновременно мы поставляем оборудование для этих систем (в партнерстве с отечественными и зарубежными фирмами-изготовителями), осуществляем их гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, обучаем специалистов заказчика на местах. Многопрофильность нашей компании обусловлена структурой рынка и вполне понятным желанием заказчика получить весь комплекс услуг, связанных с внедрением на объект систем жизнеобеспечения и безопасности. На все виды предлагаемых работ ООО "Генкей" имеет необходимые государственные лицензии. Успех работы любой современной компании во многом определяют два фактора. Первый - это оснащенность высокотехнологичными системами связи, которые позволяют точно, оперативно и в удобной форме получать и передавать информацию. Второй - обеспеченность надежной системой безопасности, которая защищает сотрудников фирмы, ее клиентов, информацию, здание и прилегающие территории от угроз различного характера - несанкционированного проникновения посторонних лиц, промышленного шпионажа, терроризма, аварий систем жизнеобеспечения, пожара, стихийных бедствий или техногенных катастроф. Наша компания уже более десяти лет оказывает помощь практически во всем, что касается систем связи и безопасности, созданных на основе самых передовых технологий.