Работа в БКС‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании БКС-Сервис

Организация выполняет полный комплекс проектных и монтажных работ. Фундаментом построения любой технической системы является проектное решение, согласованное с требованиями Заказчика. Наши специалисты в кратчайшие сроки предоставят проектно-сметную документацию. Специалисты нашей организации разработают концепцию, найдут лучшее соотношение цены и качества на стадии обследования объекта, проведут необходимые согласования и утвердят проектно-сметную документацию, смонтируют, подключат и сдадут системы любого уровня сложности, отвечающие самым жестким современным требованиям. Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам проектирования, монтажа, подключения и выбора оборудования любых технических систем, прибудут в удобное для Вас время, для осмотра объекта и уточнения необходимых параметров. При заключении договора на монтаж и пуско-наладку систем используется гибкая система скидок на поставляемое оборудование и материалы.

Тинькофф