Работа в ГИТ

Отзывы сотрудников о компании ГИТ

Пенза,
Дружный небольшой коллектив, интересные задачи. Свобод6ая атмосфера без бюрократических формальностей и жесткой субординации. Относительно разнообразные корпоративные активности и корпоративы. Оплачиваемые переработки, но не оплачиваемые короткие командировки по области и соседним регионам - оплачивали обычным дневным заработком без учёта времени отъезда и возвращения.
Управление задачами выполняется на коленке, слабо поставленное внутреннее обучение и полное отсутствие внешнего обучения. Не всегда корректные контакты с заказчиками, переходящие в разговоры на повышенных тонах. Отсутствуют премиальные стимулы.

Специалист технической поддержки

Пенза,
Все нравится. Есть возможность карьерного роста из техпода в разрабы. Зп индексируют по уровню карьерного роста и опыта на уровне.
Число видеоигр в игровой

Технический специалист

1,8
нравился коллектив, отзывчивый который всегда готов предти на помощ.
Уровень заработный платы всегдв был низок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-производственный холдинг "ГИТ"

Объединение ведущих компаний в рамках холдинга «ГИТ» («Глобальные информационные технологии») позволило провести оптимизацию производственного процесса и повысить уровень централизации административной составляющей предприятия. Консолидация всего научно-технического потенциала компаний позволила усилить конкурентные преимущества и вывести компанию на принципиально новый уровень развития.

Миссия компании

Мы разрабатываем гибкие системы автоматизации управления предприятиями ключевых отраслей экономики, поставляем лицензионное оборудование и производим собственные устройства, сохраняя лицензионные права группы компаний ГИТ, своих партнеров и конкурентов. Благодаря этому наша компания является ведущим интегратором в области, и мы можем предоставить своим клиентам проекты, отвечающие последним технологическим достижениям.