Работа в ГИТ

Отзывы сотрудников о компании ГИТ

Технический специалист

1,8
нравился коллектив, отзывчивый который всегда готов предти на помощ.
Уровень заработный платы всегдв был низок.

Пенза,
Дружный небольшой коллектив, интересные задачи. Свобод6ая атмосфера без бюрократических формальностей и жесткой субординации. Относительно разнообразные корпоративные активности и корпоративы. Оплачиваемые переработки, но не оплачиваемые короткие командировки по области и соседним регионам - оплачивали обычным дневным заработком без учёта времени отъезда и возвращения.
Управление задачами выполняется на коленке, слабо поставленное внутреннее обучение и полное отсутствие внешнего обучения. Не всегда корректные контакты с заказчиками, переходящие в разговоры на повышенных тонах. Отсутствуют премиальные стимулы.

Специалист технической поддержки

Пенза,
Все нравится. Есть возможность карьерного роста из техпода в разрабы. Зп индексируют по уровню карьерного роста и опыта на уровне.
Число видеоигр в игровой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Научно-производственный холдинг "ГИТ"

Объединение ведущих компаний в рамках холдинга «ГИТ» («Глобальные информационные технологии») позволило провести оптимизацию производственного процесса и повысить уровень централизации административной составляющей предприятия. Консолидация всего научно-технического потенциала компаний позволила усилить конкурентные преимущества и вывести компанию на принципиально новый уровень развития.

Миссия компании

Мы разрабатываем гибкие системы автоматизации управления предприятиями ключевых отраслей экономики, поставляем лицензионное оборудование и производим собственные устройства, сохраняя лицензионные права группы компаний ГИТ, своих партнеров и конкурентов. Благодаря этому наша компания является ведущим интегратором в области, и мы можем предоставить своим клиентам проекты, отвечающие последним технологическим достижениям.