Работа в Балтика

Отзывы сотрудников о компании Балтика

Общество с ограниченной ответственностью «Балтика» являет собой конгломерат специалистов в области строительства всех видов общестроительных работ и инженерных коммуникаций зданий и сооружений.

Благодаря высокопрофессиональному руководству фирмы, создан штат грамотных инженеров и профессиональных монтажников.

Ведется журнал работ, строгий учет качества выполненных работ, технический надзор за соблюдением требований строительных норм и правил, охраны труда и техники безопасности.

Мы работаем с использованием передовых технологий, материалов и оборудования данной области как отечественных, так и зарубежных производителей.

Работы осуществляются в Санкт-Петербурге и области, обеспечиваются гарантийным обслуживанием, а в дальнейшем, при желании Заказчика, и сервисным обслуживанием.

На сегодняшний день основными направлениями деятельности фирмы являются:

Все виды общестроительных, отделочных,  электромонтажных и сантехнических работ; техническое обслуживание и ремонт внутренних и наружных инженерных систем; строительство систем вентиляции и кондиционирования, отопления, холодного и горячего водоснабжения и канализации; поставка материалов и оборудования.

Промстроймонтаж
НОВА