Работа в АГРО‑СТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании АГРО-СТАЛЬ

Компания ООО "АГРО-СТАЛЬ" является официальным дистрибьютером на территории РФ следующих компаний:

- EMMEGIEMME (Италия) - компания специализируется на выпуске плугов и глубокорыхлителей.

- GALFRE (Италия) - компания занимается производством техники для заготовки сена. GALFRE выпускает дисковые и барабанные косилки, сеноворошилки, валкообразователи.

- ma/ag (Италия) - производит широкий спектр почвообрабатывающей техники: дисковые бороны, глубокорыхлители, культиваторы, комбенированные агрегаты; а так же зерновые и пропашные сеялки. Компания стремиться применять при производстве техники самые современные технологии.

Также наша компания занимается поставками техники:

- BEDNAR (Чехия) на территории республик Северного Кавказа, республики Крым.

- самоходные опрыскиватели MAZZOTTI (Италия);

- Kemper (жатки для кормоуборочных комбайнов);

Кроме того наша компания занимается поставками:

- быстроизнашиваемых запасных частей к плугам LEMKEN, KUHN, Kverneland и др. производства компании Opall-Agri (Чехия);

- запасные части для John Deere, AGCO- Challenger, Massey Ferguson, Valtra, Fendt, Fella, Lely, Welger ; Väderstad, CNH, Amazone, Lemken, Quivogne, Grimme, Claas, Krone, JCB, Rauch, Annaburger, Kverneland и др.