Работа в Боулинг-клуб Наутилус

Отзывы сотрудников о компании Боулинг-клуб Наутилус

Омск,
Хорошая зп, отличный коллектив и понимающее начальство
Питание чтобы было более разнообразное

Омск,
Проработала администратором в данном боулинге более года. В целом всё устраивало. По заработной плате - достойно, 45-55тр, состоит из окладной и премиальной частей, на премиальную часть так же можно влиять, предлагая гостям необходимые услуги для их мероприятий. График работы сутки/3, лично для меня очень удобен, тк остаётся время для своих личных нужд, интересов и хобби (получается 10 смен в месяц), кроме того в течение смены есть возможность отдохнуть, а так же подмениться сменами в случае форс-мажора. Конечно в выходные дни работа очень интенсивная, тк люди приходят отдыхать с утра и до позднего вечера, поэтому нужно быть готовым к постоянному общению и работе в режиме мультизадачности и на ногах, в будни - спокойнее. Из положительных моментов так же можно отметить бесплатное 3х разовое питание, и корпоративные скидки на меню и услуги боулинга.
Бармена взять на постоянку) Из отрицательных моментов могу отметить текучку официантов, тк работают студенты; (приходится тратить время на обучение нового официанта)и иногда случаются неадекватные гости)),но надо понимать что в сфера развлечений без них никак )

Омск,
Мне было комфортно в графике, работа рядом с домом. Изначально на собеседовании сложилось хорошее впечатлении. Очень понравилась система обучения, но в дальнейшем предложила свои корректировки, которые учли, что очень приятно. Коллектив супер, ребята все адекватные, приветливые.
Что касается работы в сутки — для меня это была не проблема, так как днем есть возможность взять небольшой перерыв, а ночью можно поспать. Но сразу хочу предупредить, что график не для всех — только для людей с четким режимом. Мне спустя время он, к сожалению, не подошел
Трехразовое питание вообще супер!! Честно, повара хоть и готовят на персонал отдельно, но еще ни разу это было невкусно.
Плюс для персонала также в том, что можно поиграть в боулинг бесплатно, а также скидка на меню. Есть акции-конкурсы для персонала.
Работа несложная, главное быть шустрым и сообразительным. Рядом всегда руководство, которое подскажет и поможет.
Зп соответствует, есть возможность заработать больше при желании. Официальное трудоустройство.
Если есть какие-то проблемы, возникшие неожиданно перед сменой или вовремя, то начальство также на подмоге
В целом все хорошо. Но было бы здорово поменять график на 12 часов.

Омск,
Высокий уровень дохода, бесплатное питание персонала, есть возможность отдыха несмотря на то что работа посуточно, лояльность и помощь со стороны вышестоящего руководства и всей команды, официальное трудоустройство
Быстро перегораешь из за гостей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Боулинг-клуб Наутилус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Боулинг-клуб Наутилус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Боулинг-клуб Наутилус для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Боулинг-клуб Наутилус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Боулинг-клуб Наутилус оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Боулинг-клуб Наутилус оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Омск4