Работа в Деловые поездки

Отзывы сотрудников о компании Деловые поездки

Компания "Деловые поездки", молодая, амбициозная, а так же стремительно развивающаяся!

Сотрудничество с компанией «Деловые поездки» станет отличным решением для тех, кто не владеет собственным автопарком, ведь мы оказываем профессиональные услуги по перевозке пассажиров в любое время. Наша компания не является таксопарком, а подбирает лучшие для наших клиентов.

Мы оказываем услуги корпоративным клиентам на основании договора, который открывает доступ к специальному разделу (личному кабинету) на собственной платформе компании  «Деловые поезди». В режиме «онлайн» клиент может в любое время оформить заказ, который будет автоматически направлен ближайшему водителю.

Почему с нами удобно?

Компания «Деловые поездки» стремится вывести сервис перевозок на абсолютно новый уровень.

Гарантия качества для корпоративных клиентов

Компания «Деловые поездки» гарантирует высокое качество перевозок и безопасность всех пассажиров.

Мы работаем только с проверенными партнерами, а также постоянно ведем контроль технического состояния автомобильного парка и каждой машины в отдельности. Кроме этого, постоянно ведется работа с персоналом: каждый водитель, который допускается к перевозкам, обладает профессиональными навыками вождения, высоким уровнем знаний ПДД и хорошим знанием города.

Мы оказываем услуги перевозок в полном соответствии с действующим законодательством и предоставляем их только на основании договора. Сотрудничая с нами, у вас будет уверенность в том, что поездка окажется приятной, быстрой и абсолютно безопасной.

«Деловые поездки» - это выгодно и удобно для каждого клиента!