Работа в ЮУВК

Отзывы сотрудников о компании ЮУВК

В настоящее время группа компаний ООО "ЮУВК"  – единственный  в г. Челябинске таможенно-складской терминал, специализирующийся  на оказании логистических услуг комплексного характера в области внешнеэкономической деятельности.

Полный пакет логистического сервиса включает в себя: перевозку грузов в международном сообщении железнодорожном транспортом, транспортно-экспедиционные услуги, услуги по хранению товаров и транспортных средств, перемещённых через таможенную границу, на складе временного хранения, услуги по таможенному оформлению, сертификации товаров, информационно-консультационные услуги.

Команда профессионалов в области перевозок и таможенного дела обеспечивает отличное качество предоставляемых услуг, соответствующее  международным стандартам качества.

Постоянными клиентами группы компаний ООО «ЮУВК» являются такие крупные предприятия, как ЧТЗ "Уралтрак", ОАО «Челябинский механический завод», ООО «ПКО «ЧелСи», ООО «Мечелкокс», ООО «Рус-Экспорт», ЗАО «Уральский стандарт», ЗАО «Ферроспоав»,  ООО «СМС Зимаг Сервис», ООО ПКФ «Регионресурсы» и многие другие.

На территории нашего Таможенного терминала расположен Челябинский таможенный пост Челябинской таможни, а также зона таможенного контроля (ЗТК), Склад временного хранения СВХ, что позволяет провести все таможенные операции в одном месте, в максимально сжатые сроки.

Компания имеет огромный опыт работы с разнообразными участниками внешнеэкономической деятельности - от индивидуальных частных предпринимателей до крупнейших промышленных предприятий.