Работа в МИР ВКУСА

Отзывы сотрудников о компании МИР ВКУСА

Компания ООО СКП «Мир Вкуса» начала свою деятельность в мае 2012 года и является представителем нового поколения Российского малого бизнеса, использующего инновационный подход к производству кондитерских изделий. Наш коллектив - это динамично развивающаяся команда профессионалов, сумевшая достойно занять свою нишу на рынке кондитерских изделий.

Наша Компания занимается производством и дальнейшей реализацией кондитерских изделий.
ООО СКП «Мир Вкуса» производит конкурентоспособную продукцию, высокого качества, согласно всем требованием современного рынка, постоянно совершенствует и обновляет предлагаемый компанией ассортимент продукции.
Компания ООО СКП «Мир Вкуса» выпускает широкий ассортимент кондитерских изделий с различными наполнителями:
  • из творожного теста;
  • из дрожжевого теста;
  • из сдобного дрожжевого теста;
  • из песочного теста;
  • из бисквитного (кексы/мафины);
  • из слоенного теста;

В настоящее время Компания ООО СКП «Мир Вкуса» уже сотрудничает со сложившейся группой оптовых контрагентов.
В целях расширения круга покупателей, ООО СКП «Мир Вкуса» готова предложить новые интересные для потенциальных партнеров, предложения о совместном сотрудничестве.
ООО СКП «Мир Вкуса» выстраивает долгосрочные и доверительные отношения с партнерами, предлагает удобные и разносторонние варианты сотрудничества:
  • гарантированные объемы поставок и стабильное высокое качество продукции;
  • постоянно обновляющийся ассортимент продукции;
  • стабильная ценовая политика;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы всегда открыты для долгосрочного сотрудничества и взаимовыгодного партнерства!