Работа в Диас

Отзывы сотрудников о компании Диас

ООО "Диас" ( http://gkdias.com ) с 2014 года является официальным дистрибьютором завода изготовителя технической теплоизоляции из вспененного каучука ООО K-FLEX ( http://www.k-flex.ru ).

Основное направление Компании ООО "Диас" - оптовая торговля технической теплоизоляцией.

Теплоизоляция - это защитный материал или конструкция, который служит для предотвращения потерь тепла либо для поддержания заданного температурного режима.

В строительстве, теплоизоляционные материалы применяют не только для утепления наружных стен, перекрытий, кровель, чердачных помещений, но и систем отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации.

В ассортименте нашей компании присутствуют материалы для теплоизоляции инженерных коммуникаций, от известных и проверенных временем производителей.

ООО "Диас" работает с проектными институтами, строительными организациями, заводами изготовителями ТНП, энергетическими компаниями.