Работа в Юридическая компания АВАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания АВАЛЬ

О компании

Основным видом деятельности нашей компании является оказание квалифицированной правовой помощи для субъектов малого и среднего бизнеса, а также для физических лиц. Если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью , мы можем помочь Вам участвовать в деловых переговорах, заключать необходимые договора, а также провести анализ документов ваших конкурентов.

Мы помогаем решить судебные вопросы своих клиентов на любой стадии переговоров – от, досудебной до исполнительного производства и ведения ваших дел в суде. К нам обращаются в случаях необходимости отстаивания интересов, а также полного ведения судебных или досудебных дел.
Клиенты, являющиеся физическими лицами, обращаются к нам по таким вопросам, как:

• консультации по налоговому, гражданскому, семейному, жилищному, наследственному и земельному праву, защите прав потребителей;
  • помощь во время заключения сделок по передаче имущественных и других прав;
  • помощь в оформлении необходимой документации;
  • приватизации всех видов недвижимости;
  • решение проблем с банками и заемщиками.
  • Наши услуги

- Взыскание долгов, трудовое право, земельное право, налоговое право, семейное право, наследственное право, жилищное право;

- сопровождение сделок;

- защита прав потребителей;

- юридическая помощь при ДТП;

- решение нестандартных юридических вопросов.

Информация о Юридическая компания АВАЛЬ

Сайт: http://tomskaval.ru/