Работа в ТрансАвто

Отзывы сотрудников о компании ТрансАвто

Компания ООО "ТрансАвто" на рынке логистических услуг с 2012 года и пользуется репутацией надежного и профессионального партнера.

Для успешной реализации представленных услуг транспортно-логистическая компания ООО "ТрансАвто" обладает следующими активами:

• Собственный автопарк позволяет организовать своевременную доставку грузов;
  • Подготовленный персонал для организации приёмки-передачи грузов с пересчётом ассортимента.

Все логистические проекты транспортной компании ООО "ТрансАвто" предусматривают приоритеты надежности и точности всех составляющих процесса товародвижения. Наша команда профессионалов слаженно работает для обеспечения  эффективной и надежной доставки Ваших грузов. Минимизация затрат клиентов на перевозку является нашей ежедневной задачей.

Принципы нашей работы – это постоянное повышение квалификации собственного персонала для качественного выполнения обязательств перед клиентами. Мы осуществляем непрерывное изучение запросов, пожеланий и требований клиентов для того, чтобы предупредить растущие потребности в услугах грузоперевозки и складирования грузов.

Многолетняя история нашей компании и рост числа наших клиентов свидетельствуют тому, что грузоперевозки с ООО "ТрансАвто" – это гарантия качества, точности и надежности!