Работа в Медикал Компани

Отзывы сотрудников о компании Медикал Компани

ООО "Медикал Компани" - многопрофильная медицинская клиника, на базе которой работает Институт Хирургической Коррекции и Восстановления им. В.Д. Решетова (ИХКВ). Во главе с руководителем Института Академиком И.В. Решетовым врачи нашей клиники лечат хирургические и онкологические заболевания, применяя как традиционные техники, так и современные уникальные методики.

Диагностируем и лечим онкологические заболевания головы, шеи, кожи, молочной железы, а также незаживающие раны, тяжелые последствия лучевой терапии.
Избавляем от хирургических и онкологических заболеваний щитовидной железы, полости рта, глотки, пищевода, желудка, толстой и прямой кишки, легких, кожи, печени, меланомы, саркомы, органов головы и шеи, молочной железы.

Специалисты медицинской клиники в области хирургии, отоларингологии, ультразвуковой диагностики, терапии оказывают широкий спектр услуг населению.

Частная медицинская клиника "Медикал Компани" предлагает Вас стать членом нашей дружной команды!

Р-Фарм
ИНВИТРО