Работа в УАЙТМЕДИА СИСТЕМС

Отзывы сотрудников о компании УАЙТМЕДИА СИСТЕМС

WhiteMedia Systems - технологическая продуктовая компания, занимающаяся разработкой высоконагруженных распределенных SaaS-сервисов в сфере аналитики и дистрибуции траффика.

В портфолио компании  более 10 самостоятельных продуктов, многие из которых уже успели стать признанными эталонами качества.

Сегодня наша команда состоит из более, чем 30 высокопрофессиональных специалистов с офисами в Москве (РФ); Лимассоле (Кипр), Нью-Йорке (США) и Гуаньчжоу (Китай)

Каждый сотрудник - это целеустремленный профессионал, а все вместе - слаженная команда, и именно благодаря этому у нас получается делать крутые продукты, который любят наши клиенты по всему миру.

У компании большие планы - как минимум стать первыми в своем сегменте. Поэтому мы открываем свой новый офис в Минске.

Если ты хочешь принять участие в разработке по-настоящему интересного продукта, который приносит пользу людям и получать благодарность, присоединяйся к команде единомышленников! Мы ждем тебя!

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком