Работа во ФлотСтройСервис

Отзывы сотрудников о компании ФлотСтройСервис

1,7
неудовлетворительно

Череповец,
Офис чистый, хороший ремонт. Есть комната для приема пищи с кулером и микроволновой печью
Неуважительное отношение к сотрудникам

Главный бухгалтер

август 2022
Хороший чистый офис, холодильник, чайник.
Улучшить атмосферу в коллективе на дружелюбную. Коллектив не сплочённый. Со стороны руководства сотрудникам необходимо дать возможность развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФлотСтройСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФлотСтройСервис для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФлотСтройСервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФлотСтройСервис оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФлотСтройСервис оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФлотСтройСервис оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ФлотСтройСервис» — это многопрофильное и динамично развивающееся предприятие. Гарантированное выполнение взятых на себя обязательств — основной принцип нашей работы. Собственные производственные мощности, управленческий опыт, квалифицированный персонал — вот что позволяет нашим партнерам сотрудничать с нами.

ООО “ФлотСтройСервис” принимало участие в строительстве множества объектов водного и транспортного назначения по всей России.
Богатый опыт и высокая квалификация наших сотрудников является залогом качества выполненных нами работ.

Сфера деятельности:

- Строительство и ремонт гидротехнических сооружений

- Грузоперевозки водным транспортом (наличие собственного речного флота)

- Водолазные работы

- Изготовление и монтаж металлоконструкций