Работа в Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро

Отзывы сотрудников о компании Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро

Управляющий

май 2023
Всегда хотела, чтобы работа была не просто источником дохода, но еще и любимым делом. Именно это место и стало таким. Я рада оказаться в замечательной, дружной, команде единомышленников. Эта работа не дает скучать, всегда есть что-то новое. Работа приносящая не только деньги, но и удовлетворерие от каждого прожитого дня.
Хотелось бы расширить соц. пакет, например ввести ДМС или доплаты к отпуску.

Администратор

май 2023
Отработала в данной организации больше 3 лет, в любые времена - это стабильность, никаких задержек с зп. Все то, что и обещали при приеме на работу. Бонусов - отличный дружный коллектив.
Большой объем работы, многозадачность

апрель 2023
Коллектив клиники очень отзывчивый, дружный. Мед.персонал всегда помогает администраторам, "слышит" управляющего.
Коммуникацию между главным офисом и филиалом с учётом особенностей работы в медицине.

октябрь 2022
1,7
В самой клинике коллектив вполне адекватный, с некоторыми сотрудниками продолжаю общаться до сих пор, единственный плюс от этого места.
Данная клиника не подходит для работы уважающему себя управленцу. Из тебя пытаются сделать некомпетентного , не прислушиваются к тебе и подавляют лидерские качества.
Крайне не рекомендую это место для трудоустройства.
Оформляют по договору ГПХ, отчислений не делают.

Апрель 2023
Добрый день. Нам жаль, что вы так разочарованы увольнением. Не будем называть ваше имя, но надеемся, что вы нашли подходящее место, отвечающее ваших требованиям. Удачи!

Менеджер проекта

май 2022
Отличный и очень дружный коллектив. Приходишь на работу, как в семью. Все очень горят своей работой.
Было бы здорово получать компенсацию на обеды.

Апрель 2023
Большое спасибо за ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр речевой неврологии Федора Краминова ДокторНейро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.