Работа в Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП)

Отзывы сотрудников о компании Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП)

Администратор

Воронеж,
Хочу сказать большое и искреннее «спасибо» моим дорогим и замечательным коллегам и руководству. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой. Желаю всем вам дальнейших успехов, больших побед и великих планов.
Только вперёд! Компания всегда развивается, сотрудники высококвалифицированны, поэтому только развития и успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Учетные системы ( Каплин Д. С., ИП) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

УЧЕТНЫЕ СИСТЕМЫ - это молодая динамично развивающаяся  компания в области автоматизации предприятий на платформе 1С и консультационных услуг по бюджетному учету.  Компания являемся  официальным партнером компании 1С.

Мы специализируемся  на предоставлении услуг по автоматизации государственных учреждений любого уровня, от небольшого государственного учреждения до крупного распорядителя бюджетных средств с  филиальной сетью. Наша компания помогает государственным учреждениям автоматизировать сложные участки учета, такие как бухгалтерский учет и расчет заработной платы и т.д..

Наш девиз "Шагай в ногу со временем"  мы  всегда применяем инновационные подходы  в нашей деятельности.

Мы будем рады видеть в нашей команде людей уверенных в своих силах, заинтересованных в личностном росте и карьерном продвижении, а также желающих достойно зарабатывать в зависимости от собственной активности и личных знаний.

Skyeng
ИК СИБИНТЕК