Работа в Easy Media Group

Отзывы сотрудников о компании Easy Media Group

Вас Приветствует новое Агентство маркетинга полного цикла Easy Media Group.                    Наша Компания занимается всем спектром услуг по маркетингу и рекламе. Сейчас Компания на начальном уровне набирает в свою команду возможно начинающих специалистов для дальнейшего роста и развития Компании. В нашем арсенале так же имеется типография и свой рекламно-производственный цех для изготовления элементов наружной рекламы.

У Нас ну очень большие планы на рынок Казахстана. На данным момент ищем специалистов всех областей: графических дизайнеров, смм-менеджеров, SEO-специалистов, контекстологов, верстальщиков сайтов, удаленных менеджеров по продажам, агентов по продажам, фотографов и видео операторов и даже монтажеров.

Если Вы в поиске новых и интересных проектов, присылайте свои резюме на почту info@easy-media.kz, мы работаем проектно и удаленно, ваше присутствие в офисе не обязательно. Оплата сдельная, но очень высокооплачиваемая при качественной работе и сдачи в срок.