Работа в Кремлевские подарки

Отзывы сотрудников о компании Кремлевские подарки

Основное направление деятельности ООО "Кремлевские подарки" - поставка сувенирной и подарочной продукции.

Осуществляя деятельность в области поставки сувенирной и подарочной продукции, ООО «Кремлевские подарки» в 2014 году поставило  свыше полумиллиона оригинальных подарков, более  чем для 100 организаций по всей России, в том числе для крупнейших организаций нефтяной, газодобывающей, металлургической, энергетической, оборонной и производственных отраслей.

ООО «Кремлевские подарки» имеет опыт успешных поставок подарочной продукции в структурные подразделения ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ОАО «Транснефть», ЗАО «Русал», ООО «ЕвразХолдинг», ОАО «МегаФон Ритейл», в ОАО «Сбербанк».  Опыт поставки для данных контрагентов позволяет нам гарантировать своевременную и полную поставку по всем регионам России, включая не только центры, но другие города субъектов РФ.

Главными конкурентными преимуществами нашей компании являются: многолетний опыт, грамотный персонал, оригинальные подарки, качественное кондитерское сырье, точные поставки, гибкие условия работы и устойчивое финансовое положение компании.