Работа в Агроноут

Отзывы сотрудников о компании Агроноут

Почвовед-картограф

Работодатель тактичный, заинтересованный в развитии и улучшении подходов как к клиентам, сотрудникам, так и к оптимизации процессов внутри компании. Работа в компании основана на последних научных достижениях, перманентно совершенствуются методы работы. Гибкие условия труда как при камеральной работе, так и в полях. Ориентированность на результат.
Уровень заработной платы сотрудник возможно довести до уровня заработной платы города Москвы, унифицировать процессы предоставления сведений по запросам сельхозтоваропроизводителей (например, создать систему электронного документооборота и разработать регламент работы по таким запросам).

Почвовед-картограф

Удаленка, работа с хорошим коллективом, широкая география работ
График работы и режим онлайн встреч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агроноут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агроноут для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Агроноут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроноут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроноут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агроноут оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Агроноут - передовая компания в российском сельском хозяйстве, эксперт и лидер мнений в области точного земледелия с опытом работы в рынке более 17 лет.

Компания занимается агроконсалтингом, разработкой IT-решений и мобильных приложений для с/х сферы. Мы разработали и внедряем авторскую технологию точного внесения удобрений. Практические кейсы наших клиентов доказывают экономическую эффективность технологии точного внесения удобрений в диапазоне от 2 000 до 10 000 рублей на гектар в зависимости от региона, климата и других конкретных условий внедряющего агропредприятия.

Мы - команда неравнодушных профессионалов по настоящему радеющая за цифровую трансформацию и развитие сельского хозяйства в России. В своей работе мы объединяем научные исследования и мировой научный опыт в области почвоведения, ИТ технологии и практический подход.

ИК СИБИНТЕК

Картограф2